北海道管工事業協同組合連合会

〒060-0032
札幌市中央区北2条東8丁目86-10

011-222-1815

会員名簿

HOME > 会員名簿 > 道南

会員名簿 道南

室蘭市

室蘭市管工事業協同組合

北海道管工事業協同組合連合会の道南支部【室蘭】エリアは、室蘭市管工事業協同組合に加盟する14社が会員として活動しています。

室蘭市

組合概要

  • 団体名室蘭市管工事業協同組合
  • 代表者名斉藤 聡
  • 郵便番号050-0081
  • 住所室蘭市日の出町2丁目22番9号
  • TEL0143-83-7616
  • FAX0143-83-7617
  • HP
役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
代表理事 斉藤 聡 (株)ユニオン建設 室蘭市東町2-2-15 0143-41-3901 0143-41-3906
副理事長 髙橋 定良 創栄設備工業(株) 室蘭市日出町1-5-4 0143-45-5011 0143-45-5010
理事 髙橋 邦夫 高橋衛生工業(株) 室蘭市知利別町2-8-15 0143-44-5467 0143-44-8621
理事 小川 和満 小川工業(株) 室蘭市母恋北町1-2-5 0143-24-3011 0143-24-3012
理事 伏見 行 (株)ユニオン建設 室蘭市東町2-2-15 0143-41-3901 0143-41-3906
理事・相談役 田村 伸雄 室蘭市管工事業協同組合 室蘭市日の出町2丁目22番9号 0143-83-7616 0143-83-7617
監事 髙橋 哲夫 (株)髙橋管工舎 室蘭市母恋南町4-73-37 0143-23-0802 0143-24-5067
監事 大友 歩美 (株)大友設備 室蘭市知利別町2-1-4 0143-44-8478 0143-44-8453
室蘭市管工事業協同組合 組合員名簿
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
小川工業(株) 小川 和満 051-0004 室蘭市母恋北町1-2-5 0143-24-3011 0143-24-3012
(株)ユニオン建設 斉藤 聡 050-0083 室蘭市東町2-2-15 0143-41-3901 0143-41-3906
木下建設(株) 丸子 誠 050-0082 室蘭市寿町2-6-4 0143-44-3469 0143-46-0781
共成土木(株) 中村 嘉孝 051-0011 室蘭市中央町2-8-21 0143-24-5511 0143-24-5513
佐藤設備工業(株) 松坂 順平 051-0031 室蘭市築地町138-7 0143-24-3425 0143-22-6161
三栄設備(株) 村田 ミエ子 050-0083 室蘭市東町1-6-30 0143-45-4822 0143-47-4787
高橋衛生工業(株) 髙橋 邦夫 050-0076 室蘭市知利別町2-8-15 0143-44-5467 0143-44-8621
(株)丸三建設 松本 一雄 050-0073 室蘭市宮の森町2-106 0143-44-2454 0143-44-1677
(有)和歌山設備設計 茂野 真一 050-0073 室蘭市宮の森町3-16-3 0143-43-2602 0143-43-3258
(株)髙橋管工舎 髙橋 哲夫 051-0003 室蘭市母恋南町4-73-37 0143-23-0802 0143-24-5067
(株)ノースクリエート 猪俣 英二 050-0061 室蘭市八丁平4-43-3 0143-47-7011 0143-47-7022
創栄設備工業(株) 髙橋 定良 050-0081 室蘭市日出町1-5-4 0143-45-5011 0143-45-5010
(株)大友設備 大友 歩美 050-0076 室蘭市知利別町2-1-4 0143-44-8478 0143-44-8453
秋吉設備(株) 秋吉 秀訓 050-0083 室蘭市東町4-13-3 0143-47-0111 0143-45-5442

苫小牧市

苫小牧管工事業協同組合

北海道管工事業協同組合連合会の道南支部【苫小牧】エリアは、苫小牧管工事業協同組合に加盟する13社が会員として活動しています。

苫小牧市

組合概要

苫小牧市

役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
代表理事 成田 才仁 (株)成友設備 苫小牧市柳町1丁目5番3号 0144-55-6311 0144-55-9355
副理事長 大滝 信一 大谷産業(株) 苫小牧市新明町1丁目1番8号 0144-55-2166 0144-55-3068
専務理事 新谷 博之 苫小牧管工事業協同組合 苫小牧市旭町4丁目2番18号 0144-33-5934 0144-33-2688
理事 水嶋 清孝 楡建設(株) 苫小牧市字糸井143番地7 0144-74-2511 0144-73-4710
理事 澤向 裕 東成設備(株) 苫小牧市汐見町1丁目2番21号 0144-36-7788 0144-36-7789
理事 大上 正一 (株)進興工業 苫小牧市字錦岡70番地13 0144-67-2377 0144-67-2427
理事 阿部 英樹 興和設備(株) 苫小牧市永福町2丁目13番18号 0144-72-7194 0144-72-7193
理事 樋口 智 苫小牧管工事業協同組合 苫小牧市旭町4丁目2番18号 0144-33-5934 0144-33-2688
理事 豊口 文吾 苫小牧管工事業協同組合 苫小牧市旭町4丁目2番18号 0144-33-5934 0144-33-2688
監事 守屋 昇 新王建設(株) 苫小牧市船見町1丁目2番28号 0144-82-9711 0144-82-9771
監事 福森 秀希 (株)福森工務店 苫小牧市末広町1丁目10番20号 0144-32-4588 0144-32-5931
苫小牧管工事業協同組合 組合員名簿
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
国策機工(株) 内田 善朗 059-1372 苫小牧市字勇払149番地 0144-56-2087 0144-56-3110
(株)福森工務店 福森 秀希 053-0011 苫小牧市末広町1丁目10番20号 0144-32-4588 0144-32-5931
(株)冨士企業 本山 博文 053-0007 苫小牧市船見町1丁目5番28号 0144-33-0038 0144-33-2237
新王建設(株) 守屋 昇 053-0007 苫小牧市船見町1丁目2番28号 0144-82-9711 0144-82-9771
東成設備(株) 澤向 裕 053-0012 苫小牧市汐見町1丁目2番21号 0144-36-7788 0144-36-7789
(株)成友設備 成田 才仁 053-0053 苫小牧市柳町1丁目5番3号 0144-55-6311 0144-55-9355
興和設備(株) 阿部 敏美 053-0815 苫小牧市永福町2丁目13番18号 0144-72-7194 0144-72-7193
楡建設(株) 水嶋 清孝 053-0814 苫小牧市字糸井143番地7 0144-74-2511 0144-73-4710
(株)進興工業 大上 正一 059-1275 苫小牧市字錦岡70番地13 0144-67-2377 0144-67-2427
大谷産業(株) 大滝 信一 053-0055 苫小牧市新明町1丁目1番8号 0144-55-2166 0144-55-3068
(株)日栄工業 稲田 純 059-1364 苫小牧市字沼ノ端258番地131 0144-55-5303 0144-55-5363
(株)三共水道設備 野表 和雄 059-1262 苫小牧市美原町3丁目6番4号 0144-67-3818 0144-67-3999
朝陽工業(株) 鈴木 秀作 059-1277 苫小牧市北星町2丁目28番27号 0144-68-2855 0144-68-2850

伊達市

伊達管工事業協同組合

北海道管工事業協同組合連合会の道南支部【伊達】エリアは、伊達管工事業協同組合に加盟する8社が会員として活動しています。

伊達市

組合概要

  • 団体名伊達管工事業協同組合
  • 代表者名上田 聖
  • 郵便番号052-0021
  • 住所伊達市末永町33番地102
  • TEL0142-82-6880
  • FAX0142-82-6881
  • HP
役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
理事長
(代表理事)
上田 聖 (株)新勝工業 伊達市舟岡町130-2 0142-25-4141 0142-25-2299
副理事長 渡部 良一 クボタ設備工業(株) 伊達市山下町160-14 0142-23-0604 0142-23-0558
理事 川中 信幸 (株)ギケン 伊達市長和町399-1 0142-23-7076 0142-22-0598
監事 永井 武憲 (株)永井組 伊達市山下町178-119 0142-23-3064 0142-23-0750
監事 木村 学 (株)松浦組 伊達市山下町147 0142-23-2179 0142-23-4826
伊達管工事業協同組合 組合員名簿
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
(株)新勝工業 上田 聖 052-0014 伊達市舟岡町130-2 0142-25-4141 0142-25-2299
クボタ設備工業(株) 渡部 良一 052-0032 伊達市山下町160-14 0142-23-0604 0142-23-0558
(株)ギケン 川中 信幸 052-0035 伊達市長和町399-1 0142-23-7076 0142-22-0598
(株)永井組 永井 武憲 052-0032 伊達市山下町178-119 0142-23-3064 0142-23-0750
(株)松浦組 木村 学 052-0032 伊達市山下町147 0142-23-2179 0142-23-4826
(株)畑商会 畑 昭夫 052-0012 伊達市松ヶ枝町58-98 0142-23-2876 0142-25-4122
(株)早坂商会 早坂 真 052-0012 伊達市松ヶ枝町65-7 0142-25-2075 0142-23-0905
(有)三品工務店 三品 順一 059-0151 伊達市有珠町222 0142-38-2005 0142-38-3260

登別市

登別管工事業協同組合

北海道管工事業協同組合連合会の道南支部【登別】エリアは、登別管工事業協同組合に加盟する7社が会員として活動しています。

登別市

組合概要

  • 団体名登別管工事業協同組合
  • 代表者名尾形 勝夫
  • 郵便番号059-0012
  • 住所登別市中央町1丁目10番地5
  • TEL0143-85-3379
  • FAX0143-85-0310
  • HP
役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
理事長 尾形 勝夫 オール設備(株) 登別市中央町1丁目4番地10 0143-85-2169 0143-88-1955
副理事長 鈴木 雅善 (株)ゴウダ 登別市片倉町2丁目24番地26 0143-85-5029 0143-85-5047
副理事長 荒川 昌伸 (株)荒川設備 登別市栄町3丁目18番地5 0143-86-7138 0143-86-4118
専務理事 赤塚 龍幸 登別管工事業協同組合 登別市中央町1丁目10番地5 0143-85-3379 0143-85-0310
理事 藤田 隆 (株)藤田設備工業 登別市登別港町1丁目4番地31 0143-83-3154 0143-83-3150
理事 貫山 壽満 (株)管工設備 登別市新生町4丁目29番地3 0143-86-6166 0143-86-0090
理事 磯松 豊生 磯松建設(株) 登別市幌別町5丁目25番地7 0143-85-2338 0143-85-3818
理事 佐藤 高宏 北海パイプライン(株) 登別市幌別町1丁目6番地4 0143-88-2650 0143-83-5933
理事 星川 彰 登別管工事業協同組合 登別市中央町1丁目10番地5 0143-85-3379 0143-85-0310
監事 中野 文雄 登別管工事業協同組合 登別市中央町1丁目10番地5 0143-85-3379 0143-85-0310
登別管工事業協同組合 組合員名簿
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
オール設備(株) 尾形 勝夫 059-0011 登別市中央町1丁目4番地10 0143-85-2169 0143-88-1955
(株)ゴウダ 鈴木 雅善 059-0016 登別市片倉町2丁目24番地26 0143-85-5029 0143-85-5047
(株)荒川設備 荒川 昌伸 059-0033 登別市栄町3丁目18番地5 0143-86-7138 0143-86-4118
(株)藤田設備工業 藤田 隆 059-0466 登別市登別港町1丁目4番地31 0143-83-3154 0143-83-3150
(株)管工設備 貫山 壽満 059-0032 登別市新生町4丁目29番地3 0143-86-6166 0143-86-0090
磯松建設(株) 磯松 豊生 059-0013 登別市幌別町5丁目25番地7 0143-85-2338 0143-85-3818
北海パイプライン(株) 佐藤 高宏 059-0013 登別市幌別町5丁目10番地 0143-88-2650 0143-83-5933

洞爺湖町

洞爺湖管工事業協会

北海道管工事業協同組合連合会の道南支部【洞爺湖】エリアは、洞爺湖管工事業協会に加盟する9社が会員として活動しています。

洞爺湖町

組合概要

  • 団体名洞爺湖管工事業協会
  • 代表者名齊藤 晶隆
  • 郵便番号049-5603
  • 住所虻田郡洞爺湖町入江224番地28 (株)ゴウダ内
  • TEL0142-76-5254
  • FAX0142-76-4933
  • HP
役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
会長 齊藤 晶隆 (有)齊藤設備工業 虻田郡洞爺湖町洞爺湖温泉187 0142-75-2707 0142-75-3017
副会長兼
事務局長
鈴木 雅善 (株)ゴウダ 虻田郡洞爺湖町入江224-28 0142-76-5254 0142-76-4933
幹事 菖蒲 進 菖蒲設備 虻田郡洞爺湖町入江48-30 0142-76-4566 0142-76-4566
幹事 高橋 啓三 ホッコー建設運輸(株) 虻田郡洞爺湖町入江64-19 0142-76-3418 0142-76-4463
監査 大和 正克 (有)大和設備 虻田郡洞爺湖町入江175-104 0142-76-3197 0142-76-1588
洞爺湖管工事業協会 組合員名簿
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
(有)齊藤設備工業 齊藤 晶隆 049-5721 虻田郡洞爺湖町洞爺湖温泉187 0142-75-2707 0142-75-3017
(有)ゴウダ 鈴木 雅善 049-5603 虻田郡洞爺湖町入江224-28 0142-76-5254 0142-76-4933
菖蒲設備 菖蒲 進 049-5603 虻田郡洞爺湖町入江48-30 0142-76-4566 0142-76-4566
ホッコー建設運輸(有) 高橋 啓三 049-5603 虻田郡洞爺湖町入江64-19 0142-76-3418 0142-76-4463
(有)大和設備 大和 正克 049-5603 虻田郡洞爺湖町入江175-104 0142-76-3197 0142-76-1588
(有)重建能登組 渋木 勉 049-5605 虻田郡洞爺湖町高砂町166 0142-76-4465 0142-74-2028
(有)小松組 出店 正照 049-5603 虻田郡洞爺湖町入江167-178 0142-76-4560 0142-76-1188
(有)ヒロセ配管設備 廣瀬 聖吾 049-5605 虻田郡洞爺湖町高砂町37-62 0142-76-3617 0142-76-3617
(有)高橋建設 高橋 哲也 049-5802 虻田郡洞爺湖町洞爺町37 0142-82-5211 0142-87-2270