北海道管工事業協同組合連合会

〒060-0032
札幌市中央区北2条東8丁目86-10

011-222-1815

会員名簿

HOME > 会員名簿 > 道北

会員名簿 道北

旭川市

旭川市管工事業協同組合

北海道管工事業協同組合連合会の道北支部【旭川】エリアは、旭川市管工事業協同組合に加盟する21社が会員として活動しています。

旭川市

組合概要

  • 団体名旭川市管工事業協同組合
  • 代表者名龍後 英幸
  • 郵便番号070-0041
  • 住所旭川市上常盤町2丁目1970番地
  • TEL0166-23-2466
  • FAX0166-25-7393
  • HPhttps://www.asakan.or.jp
役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
理事長 龍後 英幸 龍後設備(株) 旭川市8条通17丁目右10号 0166-25-0111 0166-25-8560
副理事長 澤本 豊 旭川建築設備(株) 旭川市忠和5条6丁目9番16号 0166-61-0130 0166-62-6226
副理事長 稲尾 太 大明建設(株) 旭川市東8条1丁目2番17号 0166-26-5344 0166-25-8585
常務理事 及川 明彦 旭川市管工事業協同組合 旭川市上常盤町2丁目1970番地 0166-23-2466 0166-25-7393
理事 柳原 正司 柳原工業(株) 旭川市春光7条5丁目8番21号 0166-51-5944 0166-54-0159
理事 大林 吉信 (株)大林 旭川市永山6条8丁目9番5号 0166-48-8210 0166-47-7767
理事 成田 修 (株)成田工業所 旭川市東6条2丁目3番3号 0166-24-1237 0166-24-5408
理事 北岸 睦 (株)北岸工業 旭川市東鷹栖4線10号2番地の13 0166-74-4631 0166-74-4632
理事 山田 智士 丸信衛生工業(株) 旭川市新星町1丁目1番17号 0166-23-2528 0166-26-1742
理事 笹 裕樹 旭川市管工事業協同組合 旭川市上常盤町2丁目1970番地 0166-23-2466 0166-25-7393
理事 山崎 光則 旭川市管工事業協同組合 旭川市上常盤町2丁目1970番地 0166-23-2466 0166-25-7393
監事 森川 時夫 (株)キョクネン 旭川市10条通21丁目2番地の1 0166-33-0888 0166-34-7880
監事 長谷川 秀次 (株)落合工業 旭川市旭町1条15丁目 0166-51-5351 0166-52-3939
顧問 佐藤 義孝 (株)大協 旭川市豊岡4条7丁目1番22号 0166-32-3004 0166-32-3006
旭川市管工事業協同組合 組合員名簿
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
旭川ガス管工事(株) 岡野 充 078-8391 旭川市宮前1条5丁目3556番地2 0166-31-9620 0166-33-4030
旭川建築設備(株) 澤本 豊 070-8045 旭川市忠和5条6丁目9番16号 0166-61-0130 0166-62-6226
(株)旭川浄化 吉田 敏光 070-8034 旭川市神居町上雨紛193番地1 0166-62-4758 0166-74-6499
(株)大林 大林 吉信 079-8416 旭川市永山6条8丁目9番5号 0166-48-8210 0166-47-7767
(株)落合工業 長谷川 秀次 070-0831 旭川市旭町1条15丁目 0166-51-5351 0166-52-3939
(株)北岸工業 北岸 睦 071-8154 旭川市東鷹栖4線10号2番地の13 0166-74-4631 0166-74-4632
旭衛設備工業(株) 宮本 修 078-8261 旭川市東旭川南1条3丁目2番6号 0166-36-2588 0166-36-3177
(株)キョクネン 森川 時夫 078-8220 旭川市10条通21丁目2番地の1 0166-33-0888 0166-34-7880
(株)齊藤工業所 原田 博 078-8273
071-1249
旭川市工業団地3条2丁目1番23号
上川郡鷹栖町9線1号
0166-74-5721
0166-87-2661
0166-87-2670
0166-87-2670
昭栄建設(株) 佐々木 端 078-8325 旭川市神楽岡15条5丁目 0166-65-1811 0166-65-1708
(株)大協 佐藤 義孝 078-8234 旭川市豊岡4条7丁目1番22号 0166-32-3004 0166-32-3006
大建工業(株) 阿部 直美 078-8815 旭川市緑が丘南5条2丁目2番15号 0166-60-5500 0166-60-5533
大明建設(株) 稲尾 太 070-0028 旭川市東8条1丁目2番17号 0166-26-5344 0166-25-8585
(株)大洋パイピング工業 山本 正志 070-0832 旭川市旭町2条1丁目31-49 0166-52-2278 0166-52-2279
(株)道北暖房設備 櫻井 郁也 079-8452 旭川市永山北2条7丁目158番地の1 0166-47-4388 0166-47-6527
(株)成田工業所 成田 修 070-0026 旭川市東6条2丁目3番3号 0166-24-1237 0166-24-5408
(株)原田設備工業 原田 博 078-8273 旭川市工業団地3条2丁目1番23号 0166-73-5260 0166-73-5261
(株)ハンキ 佐藤 正樹 078-8348 旭川市東光8条10丁目1番4号 0166-37-2550 0166-37-2551
丸信衛生工業(株) 山田 智士 070-0014 旭川市新星町1丁目1番17号 0166-23-2528 0166-26-1742
柳原工業(株) 柳原 正司 070-0877 旭川市春光7条5丁目8番21号 0166-51-5944 0166-54-0159
龍後設備(株) 龍後 英幸 070-0038 旭川市8条通17丁目右10号 0166-25-0111 0166-25-8560

士別市

士別市管工事業協同組合

北海道管工事業協同組合連合会の道北支部【士別】エリアは、士別市管工事業協同組合に加盟する4社が会員として活動しています。

士別市

組合概要

  • 団体名士別市管工事業協同組合
  • 代表者名辻󠄀本 康行
  • 郵便番号095-0039
  • 住所士別市大通り北8丁目139番地5
  • TEL0165-22-3870
  • FAX0165-23-1460
  • HP
役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
代表理事 辻󠄀本 康行 フジヤ住設工業(株) 士別市西4条1丁目 0165-23-3788 0165-22-1383
副理事長 栗本 津吉 (株)栗本組 士別市東3条16丁目 0165-23-1158 0165-23-1159
理事事務局長 林 浩二 士別市管工事業協同組合 士別市大通り北8丁目139番地5 0165-22-3870 0165-23-1460
理事 岩見 渉 岩見住設(有) 士別市南町東3区 0165-22-3534 0165-22-3925
監事 三野 一寿 三野建設(株) 士別市東4条5丁目 0165-23-2784 0165-22-1370
顧問 三野 博司 三野建設(株) 士別市東4条5丁目 0165-23-2784 0165-22-1370
士別市管工事業協同組合 組合員名簿
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
フジヤ住設工業(株) 辻󠄀本 康行 095-0024 士別市西4条1丁目 0165-23-3788 0165-22-1383
(株)栗本組 栗本 津吉 095-0013 士別市東3条16丁目 0165-23-1158 0165-23-1159
三野建設(株) 三野 一寿 095-0014 士別市東4条5丁目 0165-23-2784 0165-22-1370
岩見住設(有) 岩見 渉 095-0046 士別市南町東3区 0165-22-3534 0165-22-3925

稚内市

稚内管工事業協同組合

北海道管工事業協同組合連合会の道北支部【稚内】エリアは、稚内管工事業協同組合に加盟する17社が会員として活動しています。

稚内市

組合概要

  • 団体名稚内管工事業協同組合
  • 代表者名富田 伸司
  • 郵便番号097-0001
  • 住所稚内市末広4丁目3番4号
  • TEL0162-34-0222
  • FAX0162-34-0220
  • HP
役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
理事長 富田 伸司 (株)富田組 稚内市末広5丁目5番6号 0162-33-2220 0162-33-2221
理事 桜井 安夫 桜井冷熱機械(株) 稚内市大黒5丁目6番16号 0162-23-5371 0162-24-1066
理事 佐藤 敏夫 (株)サトウ配管 稚内市緑6丁目13番13号 0162-22-0712 0162-22-0716
理事 飯﨑 仁一 北武建設(株) 稚内市萩見2丁目13番15号 0162-33-4633 0162-32-5080
理事 佐藤 国房 (株)佐藤組 稚内市朝日1丁目3番5号 0162-34-1501 0162-34-1506
理事 竹内 雅美 道北土建(株) 稚内市朝日5丁目4番1号 0162-33-6007 0162-33-6008
専務理事(員外) 河上 真一 稚内管工事業協同組合 稚内市末広4丁目3番4号 0162-34-0222 0162-34-0220
監事 三上 聖二 三立産業(株) 稚内市大黒3丁目4番17号 0162-22-2057 0162-22-8481
稚内管工事業協同組合 組合員名簿 [正会員]
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
(株)富田組 富田 伸司 097-0001 稚内市末広5丁目5番6号 0162-33-2220 0162-33-2221
桜井冷熱機械(株) 桜井 安夫 097-0005 稚内市大黒5丁目6番16号 0162-23-5371 0162-24-1066
(株)サトウ配管 佐藤 敏夫 097-0004 稚内市緑6丁目13番13号 0162-22-0712 0162-22-0716
北武建設(株) 飯﨑 仁一 097-0016 稚内市萩見2丁目13番15号 0162-33-4633 0162-32-5080
(株)佐藤組 佐藤 国房 097-0015 稚内市朝日1丁目3番5号 0162-34-1501 0162-34-1506
道北土建(株) 竹内 雅美 097-0015 稚内市朝日5丁目4番1号 0162-33-6007 0162-33-6008
稚内管工事業協同組合 河上 真一 097-0001 稚内市末広4丁目3番4号 0162-34-0222 0162-34-0220
三立産業(株) 三上 聖二 097-0005 稚内市大黒3丁目4番17号 0162-22-2057 0162-22-8481
石塚建設興業(株) 石塚 英資 097-0002 稚内市潮見1丁目9番15号 0162-33-4956 0162-32-7428
岩出建設(株) 岩出 政美 097-0017 稚内市栄4丁目5番20号 0162-32-1820 0162-32-1828
(有)工藤設備 工藤 道博 097-0003 稚内市こまどり5丁目14番7号 0162-22-2003 0162-22-2017
なかせき商事(株) 刀根 英二 097-0022 稚内市中央5丁目2番31号 0162-23-3939 0162-22-7337
(株)早坂組 早坂 祐二 097-0005 稚内市大黒1丁目4番32号 0162-23-4328 0162-23-4374
藤建設(株) 藤田 幸洋 097-0021 稚内市港5丁目5番15号 0162-23-4810 0162-24-4286
(株)北都暖房工業 山田 勝 097-0022 稚内市中央5丁目1番14号 0162-22-2227 0162-22-1335
北海土建工業(株) 関 和浩 097-0003 稚内市こまどり3丁目7番5号 0162-22-8404 0162-22-0936
稚内港湾施設(株) 風無 成一 097-0001 稚内市末広1丁目1番34号 0162-23-2365 0162-22-1212
(株)渡辺設備工業 渡邊 裕道 097-0015 稚内市朝日6丁目2番13号 0162-32-8347 0162-32-1583
稚内管工事業協同組合 組合員名簿 [準会員]
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
(株)稚内衛生公社 高橋 淳一 097-0015 稚内市はまなす4丁目1番2号 0162-33-7744 0162-33-7747

名寄市

名寄市管工事業協同組合

北海道管工事業協同組合連合会の道北支部【名寄】エリアは、名寄市管工事業協同組合に加盟する6社が会員として活動しています。

名寄市

組合概要

  • 団体名名寄市管工事業協同組合
  • 代表者名桑原 裕敏
  • 郵便番号096-0030
  • 住所名寄市大通北2丁目1番地1
  • TEL01654-2-1140
  • FAX01654-8-7900
  • HP
役員名簿
役職名 氏名 会社名 住所 TEL FAX
理事長 桑原 裕敏 扶桑興業(株) 名寄市東3条北4丁目12番地2 01654-3-5172 01654-3-5253
副理事長 藤原 一昭 (株)近藤組 名寄支店 北海道上川郡和寒町字三笠99番地 01655-3-2225 01655-3-3110
専務理事 山崎 謙一 (株)山崎機工 名寄市風連町南町36 01655-3-2577 01655-32578
理事 笠井 信 (有)笠井工務店 名寄市西3条南1丁目 01654-2-4726 01654-2-2550
理事 寺島 俊介 第一建設(株) 名寄市西7条南6丁目 01654-3-3307 01654-3-6027
理事 黒川 淳 名寄市管工事業協同組合 名寄市大通北2丁目1番地1 01654-2-1140 01654-8-7900
監事 山本 和則 北建工業(株) 名寄市西3条北2丁目11番地1 01654-2-3984 01654-2-4122
名寄市管工事業協同組合 組合員名簿
組合員名 代表者名 郵便番号 住所 TEL FAX
扶桑興業(株) 桑原 裕敏 096-0053 名寄市東3条北4丁目12番地2 01654-3-5172 01654-3-5253
(有)笠井工務店 笠井 信 096-0013 名寄市西3条南1丁目 01654-2-4726 01654-2-2550
(株)山崎機工 山崎 謙一 098-0505 名寄市風連町南町36 01655-3-2577 01655-32578
(株)近藤組名寄支店 藤原 一昭 098-0111 北海道上川郡和寒町字三笠99番地 01655-3-2225 01655-3-3110
第一建設(株) 寺島 俊介 096-0017 名寄市西7条南6丁目 01654-3-3307 01654-3-6027
北建工業(株) 山本 和則 096-0033 名寄市西3条北2丁目11番地1 01654-2-3984 01654-2-4122